Новости

Подписаться на RSS
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 За все время

Обновлённые списки членов профсоюза.

Уважаемые председатели первичных профсоюзных организаций! Просьба сдать обновлённые списки членов профсоюза до 15 декабря 2014 года. Не забывайте включать в списки работников, находящихся в декретном отпуске и оплачивающих профсоюзные взносы.

О переносе собрания.

Уважаемые коллеги! В связи с проведением Пленума Обкома Профсоюза 26 ноября 2014 года, собрание председателей первичных профсоюзных организаций переносится на 19 декабря 2014 года (торжественное праздничное собрание).  Начало собрания в 15-00 часов в актовом зале Управления образования. 

Встретим Новый год в Ессентуках!

Уважаемые коллеги! Если вы ещё сомневаетесь, где же встретить Новый 2015 год - приходите к нам! Предлагаем путёвки в город Ессентуки! Не дорого! Интересно и весело! Подарите  себе и своим близким зимний праздник!

4 ноября 2014 года Волгодонская городская организация Профсоюза работников образования вместе с первыми лицами города, представителями общественных организаций, с Объединённым координационным Советом профсоюзов города Волгодонска приняла участие в "Марше Мира". Около тысячи членов профсоюза нашей организации участвовало  в этом мероприятии. После окончания Марша лучшие творческие коллективы города, в том числе и работников образования, выступили перед горожанами с праздничным концертом "Живи и процветай, Донской наш край".

С 6-го по 9-е ноября более сорока членов Профсоюза побывали на КавМинВодах. Солнечный Кисловодск, величественная грязелечебница Ессентуков, Железноводский парк встречали нас тёплой осенней погодой. Наша группа посетила Суворовские ванны, долину роз, гору Кольцо, Замок коварства и любви, чайный домик, поднялась на канатке на "Олимпийский", принимала  настоящий нарзан! Эмоциям не было предела! Многие  решили:  вернёмся  сюда ещё не раз.

Накануне праздника "Дня Единства" сорок членов Профсоюза нашей организации побывали в Ростове-на-Дону в театре им. Горького. Весёлая криминальная комедия не оставила никого равнодушным.  На протяжении всего спектакля в зале царила атмосфера веселья и хорошего настроения.

С октября месяца по инициативе городской организации Профсоюза организованы  три бесплатные оздоровительные группы по плаванию. Более ста педагогов посещают школьные бассейны: так  лицей  № 24 принимает коллег из д\садов "Дружба", "Уголёк", "Солнышко", "Вишенка" и ЦДОД "Радуга". Бассейн лицея "Политэк" принимает работников  из д/садов "Зоренька", "Чебурашка", "Колобок", "Голубые дорожки". Бассейн   МОУ  СОШ    № 21 встречает группу из МОУ СОШ № 9. Кроме этого, педагоги данных образовательных учреждений, посещают бассейны в удобное для них  время. Профсоюз заботится о здоровье коллег!


27 сентября состоялась  традиционная поездка членов профсоюза  в столицу республики Калмыкии - Элисту.  Приветливая столица, как всегда, встретила нас солнечной тёплой погодой. У Православной церкви нас ожидал экскурсовод Санал.Он провёл интересные экскурсии к Мемориалу "Исход и возрождение", в "Сити-Чез", к комплексу Остапа Бендера, в "Золотую обитель Будды Шакьямуни", а так же мы  увидели в центре города  Пагоду Семи Дней. В кафе нас покормили вкусным обедом с традиционными калмыцкими блюдами. Наша поездка была приурочена к Дню Воспитателя и наступающему Дню Учителя. 

Уважаемые коллеги!

По многочисленным просьбам областной комитет Профсоюза предлагает праздничные туры в честь Дня Учителя в ЛОК “Горный воздух” п.Лоо.