Новости

Подписаться на RSS

О корректировке плана работы.

Уважаемые коллеги! В плане работы городской организации  на 2015 год произошли некоторые изменения в связи с расписанием профессионального конкурса. Соревнования по плаванию ориентировочно 14-15 марта, но заявок на участие на сегодняшний день нет. Соревнования по шахматам, как и прежде, пройдут на турслёте.

Внимание! Конкурс!

19 февраля состоялось заседание Президиума Совета городской организации, решением которого стало утверждение Положения Конкурса первичных профсоюзных организаций. Конкурс продлится до 01.08.2015 года. Положение о  проведении Конкурса находится в разделе "Документы". Просим ознакомиться  с Положением и принять участие в конкурсе. Успехов вам, друзья!

Занятие профсоюзного кружка.

Уважаемые коллеги! 19 февраля в 14-00 состоится заседание Президиума городской организации.  В этот же день приглашаем вновь избранных председателей первичных профсоюзных организаций в 15-00 часов  на занятие Профсоюзного кружка по теме: "Заключаем Коллективный договор". Просьба на занятие принести свои действующие договоры.

Первомай - в Домбае.

Уважаемые коллеги! По вашим просьбам с 1-го по 3-е мая (полных три дня), организована поездка в Домбай. Выезд в Домбай 30.04.15г в 21-00, обратно 04.05.15г в 7-00 утра. Стоимость поездки - 6300 рублей: проезд в оба конца, проживание в номерах со всеми удобствами, двух разовое питание. Просьба довести информацию до всех членов профсоюза.

 4 февраля в детском саду "Мишутка" 11 сотрудников получили профсоюзные билеты. Во время вручения билетов,  Пятницкая Г.Н. отметила активную работу председателя первичной профорганизации Кузнецовой Людмилы Юрьевны и пожелала увеличения профсоюзного членства в ближайшее время до 100%.

Начало нового 2015 года ознаменовалось хорошим событием: первичная профсоюзная организация МБДОУ детского сада "Красная шапочка" значительно увеличилась. Профсоюзные билеты в торжественной обстановке были вручены заведующему Елене Алексеевне Рожиной и 14 сотрудникам детского сада. Председатель городской организации Пятницкая Г.Н. вручила билеты и пожелала коллегам успешной и плодотворной совместной работы на благо Профсоюза.

О коллективных договорах.

Уважаемые коллеги!  У кого истекает срок действия Коллективного договора, просьба срочно начать подготовку к заключению новых договоров. Прошу обязательно  внести пункт поощрения работы председателя первичной профорганизации, опираясь на пукт 3.5 "Соглашения о социальном партнёрстве между Администрацией города Волгодонска, городской организацией Профсоюза работников образования и Управлением образования г. Волгодонска". Соглашение есть у нас на сайте в разделе "Документы".

Информация.

Уважаемые коллеги! Заседание Совета председателей состоится 22 января 2015 года в 14-00 часов в актовом зале Управления образования. Напоминаем: деньги для поездки на Эльбрус необходимо сдать до 28 января. Стоимость поездки - 6 350 рублей. С 6-го по 9-е марта организуется ещё одна группа в санаторий "Зелёная долина" пос. Ольгинка Туапсинского района. Стоимость поездки - 5 800 рублей. Отметим 8 Марта красиво!!!  22 февраля - традиционная поездка в Ростов в "Мегу" и театр им. Горького. Стоимость поездки - 1100 рублей ( проезд + билет в театр).  По всем вопросам обращаться в Горком профсоюза.