Новости

Подписаться на RSS

ПРОФСОЮЗ ДЛЯ УЧИТЕЛЯ СЕГОДНЯ

https://youtu.be/wdf-GQrloec

Что значит профсоюз для учителя сегодня и на какую помощь могут рассчитывать учителя, рассказал председатель Ростовской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Владимир Геннадьевич Гайворонский

Внимание, всем членам профсоюза!

Уважаемые коллеги!

Рекомендации по отпускам 2020г, можно посмотреть в разделе документы

О сроках Коллективных договоров.

Уважаемые колллеги! Напоминаю вам о необходимости заключения Коллективных договоров в тех образовательных учреждениях, где заканчивается срок действия Договоров. Необходимую информацию по заключению договоров вы можете получить в городской организации.

С наступающим праздником!

Дорогие коллеги! Поздравляем вас с наступающим праздником - Женским Днём 8  марта!  Желаем вам  семейного благополучия, творческих успехов в работе, счастья и здоровья! Пусть в вашей жизни будут только солнечные дни! Пусть  ваши  родные и близкие всегда будут рядом! Пусть исполняются все ваши мечты!

Председателям.

Уважаемые коллеги! 30 января в 14-00 часов в зале заседаний городской организации состоится собрание ППО.  Участие в собрании председателя ППО обязательно!

8 Марта - на Эльбрусе!

Уважаемые коллеги! По сложившейся традиции, прекрасная половина человечества 8 марта должна быть на высоте во всех отношениях! Городская организация профсоюза организует с 06.03. по 10.03.праздничный тур в Приэльбрусье.

Стоимость тура - 7600 рублей (проезд в оба конца, проживание в двухместных номерах, двухразовое питание - завтрак + ужин).

Во время поездки вы побываете на Чегете и Эльбрусе,  посетите поляну Нарзанов, окунётесь в удивительно красивую природу Приэльбрусья.

Отправление автобуса 06.03. в 21-00 от "Комсомольца".

Обратно 09.03. в 13-00 часов.

Оплата за тур принимается с 27.01. по 10.02. 2020г.