Новости

Подписаться на RSS
2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 За все время

Первомай - в Домбае.

Уважаемые коллеги! По вашим просьбам с 1-го по 3-е мая (полных три дня), организована поездка в Домбай. Выезд в Домбай 30.04.15г в 21-00, обратно 04.05.15г в 7-00 утра. Стоимость поездки - 6300 рублей: проезд в оба конца, проживание в номерах со всеми удобствами, двух разовое питание. Просьба довести информацию до всех членов профсоюза.

 4 февраля в детском саду "Мишутка" 11 сотрудников получили профсоюзные билеты. Во время вручения билетов,  Пятницкая Г.Н. отметила активную работу председателя первичной профорганизации Кузнецовой Людмилы Юрьевны и пожелала увеличения профсоюзного членства в ближайшее время до 100%.

Начало нового 2015 года ознаменовалось хорошим событием: первичная профсоюзная организация МБДОУ детского сада "Красная шапочка" значительно увеличилась. Профсоюзные билеты в торжественной обстановке были вручены заведующему Елене Алексеевне Рожиной и 14 сотрудникам детского сада. Председатель городской организации Пятницкая Г.Н. вручила билеты и пожелала коллегам успешной и плодотворной совместной работы на благо Профсоюза.

О коллективных договорах.

Уважаемые коллеги!  У кого истекает срок действия Коллективного договора, просьба срочно начать подготовку к заключению новых договоров. Прошу обязательно  внести пункт поощрения работы председателя первичной профорганизации, опираясь на пукт 3.5 "Соглашения о социальном партнёрстве между Администрацией города Волгодонска, городской организацией Профсоюза работников образования и Управлением образования г. Волгодонска". Соглашение есть у нас на сайте в разделе "Документы".

Информация.

Уважаемые коллеги! Заседание Совета председателей состоится 22 января 2015 года в 14-00 часов в актовом зале Управления образования. Напоминаем: деньги для поездки на Эльбрус необходимо сдать до 28 января. Стоимость поездки - 6 350 рублей. С 6-го по 9-е марта организуется ещё одна группа в санаторий "Зелёная долина" пос. Ольгинка Туапсинского района. Стоимость поездки - 5 800 рублей. Отметим 8 Марта красиво!!!  22 февраля - традиционная поездка в Ростов в "Мегу" и театр им. Горького. Стоимость поездки - 1100 рублей ( проезд + билет в театр).  По всем вопросам обращаться в Горком профсоюза.

С Новым годом!

Городская организация Профсоюза поздравляет всех коллег с Новым 2015 годом! Новых высот, новых свершений, новых начинаний! Здоровья, любви, благополучия! Мирного неба! Исполнения всех желаний! С наступающим!

Уважаемые коллеги! Через несколько дней мы перевернём последний листок календаря 2014 года. Что принесёт нам следующий год, каким он будет для нас? Ожидает ли нас много работы, будет ли возможность продвинуться по службе, а может быть нас ждут интересные и познавательные поездки? По всем прогнозам - 2015 год будет добрым, щедрым, активным и благополучным. Накануне праздника профсоюзный актив городской организации подвёл итоги своей работы. Лучшие члены профсоюза были награждены Почётными Грамотами Обкома Профсоюза и Волгодонской городской организации, отличившимся активистам были вручены Благодарственные письма.

О поездке в Приэльбрусье.

Уважаемые коллеги! По многочисленным просьбам с 6-го по 9-е марта 2015 года будет организована поездка в Приэльбрусье. Стоимость поездки 6 700 рублей: проезд в оба конца, проживание в комфортабельных номерах, питание, транспортитровка на поляны Азау и Чегет. Будет так же организована поездка в Долину нарзанов. По всем вопросам обращаться в горком. Выезд 6 марта в 22-00, обратно 9 марта в 15-00.

Срочно!!! По вакансиям!

Уважаемые коллеги! Просьба срочно по электронной почте отправить в горком  информацию по всем имеющимся  вакансиям в вашем образовательном учреждении (до 8 декабря)! Не забывайте и о списках членов профсоюза!

Обновлённые списки членов профсоюза.

Уважаемые председатели первичных профсоюзных организаций! Просьба сдать обновлённые списки членов профсоюза до 15 декабря 2014 года. Не забывайте включать в списки работников, находящихся в декретном отпуске и оплачивающих профсоюзные взносы.