Новости

Подписаться на RSS

Уважамые коллеги! Поздравляем вас с наступающим Новым 2018 годом!

О собраниях председателей ППО.

Уважаемые коллеги! Напоминаю вам, что собрания председателй в 2017 году будут проводиться 23 ноября и 22 декабря. К собранию 23 ноября прошу определиться с новогодними мероприятиями и подарками. Заявки будут приниматься с 23.11. по 06.12. Отчёты - до 22.12.2017.

У каждого члена профсоюза есть возможность приобрести путёвку по областной программе "Оздоровление" и получить удешевление стоимости путёвки на 400 рублей в сутки!

Заседание городской комиссии.

28.09.2017 года в зале конференции Центральной библиотеки г. Волгодонска прошло заседание  городской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Первым вопросом повестки заседания стоял вопрос о награждении победителей городского конкурса "Лучший коллективный договор". В числе победителей два образовательных учреждения города: МБОУ СШ № 13 и МБДОУ ДС "Колокольчик".  От имени городской организации Профсоюза работников образования  победителям были вручены денежные сертификаты и цветы. Поздравляем коллективы с заслуженной победой! 

Приближаются осенние каникулы.

Приближаются осенние каникулы! Городская организация Профсоюза предлагает интересный тур на Кавказские Минеральные Воды. Вас ожидают  обзорные экскурсии в Железноводск, Кисловодск, термальный комплекс в станице Кавказской! Проживание в санатории "Виктория" г. Ессентуки. На территории санатория расположен ландшафтный парк, красивейшая питьевая галерея! Более подробную информацию о поездке вы можете узнать у своего председателя первичной профорганизации.

Стоимость тура - 7450 руб. ( проезд, проживание в двухместных номерах со всеми удобствами, , питание по программе, экскурсии в сопровождении экскурсовода, оплата за купание в термальных источниках).

Выезд  - 02.11. 2017 г в 21-00 час. от "Комсомольца"

24 сентября отправляемся в Парк Лога!

1 октября  - едем в Ростов в зоопарк + "Макдональдс"

Председателям первичных профорганизаций!

Уважаемые коллеги!

21 сентября 2017 г.  в 14-00 состоится Cовет председателей первичных профорганизаций, явка обязательна. На

Cовет принести социальные паспорта ваших учреждений. Паспорта находятся в ячейках на 1-ом этаже Управления образования.



С 25 по 27 августа 2017 года на территории ДОЛ "Ивушка" проходила Спартакиада среди ППО образовательных учреждений города Волгодонска, посвящённая "Году профсоюзного PR - движения" и 80-летию образования Ростовской области.  На открытии Спартакиады присутствовали  первые лица города:

Цыба С.Я. - заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам,

Ткаченко Л.Г. - Председатель городской Думы, Глава города Волгодонска,

Самсонюк Т.А. - начальник Управления образования г. Волгодонска.

3 дня шли соревнования по волейболу, шахматам, лёгкой атлетике, туризму. Яркими и незабываемыми стали  конкурсы поварского мастерства "Донские узоры", конкурс на "Лучший профсоюзный вигвам", конкурс информационных бюллетеней "Здоровым быть - здорово"!  Все команды подготовились достойно! 

 А первое место заняла команда МБДОУ ДС Журавлик"! Поздравляем победителей и участников Спартакиады! До новых встреч!



Плавание.

Уважаемые коллеги! Списки членов профсоюза, нуждающихся в оздоровительном плавании,  принимаются до 18 сентября. Комплектование групп здоровья пройдёт 19 сентября. После 18.09.2017 заявки приниматься не будут!

Едем в Элисту!

Уважаемые коллеги! 17 сентября, по сложившейся традиции, мы едем в столицу Калмыкии - Элисту! Стоимость поездки - 1650 рублей ( проезд, экскурсии, обед). Оплата за поездку принимается ежедневно, с 9-00 час. до 16-00 час., кроме субботы и воскресенья.

Отправление автобуса от "Комсомольца" 17.09.2017 в 6-30 утра.