Новости

Подписаться на RSS

О собрании председателей.

Уважаемые коллеги! 23.12.2016 г. в 15-00 состоится собрание председателей ППО. Явка обязательна. До 22-го декабря  необходимо получить и сдать все финансовые отчёты. С 26.12.2016 по 09.01.2017 года в отпуске председатель городской организации. Главный бухгалтер - в длительном отпуске.

03.12.2016 года члены профсоюза Волгодонской городской организации побывали в Ростове-на-Дону. Коллеги посетили гипермаркет "Мега", где каждый смог купоить подарки к Новому году, полюбовались празднично украшенными улицами и площадями города с высоты птичьего полёта, прокатившись на Колесе обозрения, посмотрели  в театре им. М. Горького замечательный спектакль "Женитьба", где Подколёсина играл заслуженный артист России - Игорь Костолевский. Надеемся, что театр им. М. Горького ещё не раз порадует нас интересными спектаклями!

Новый год - на Кавминводах и в Домбае!

Уважаемые коллеги! Ростовский Обком Профсоюза предлагает вам встретить Новый год в Кисловодске и Ессентуках! Выезд групп из Ростова-на-Дону 30 декабря. Возвращение в Ростов - 4 января утром. Стоимость тура - 7900 рублей. Очень интересная программа! Подробности можно узнать в городской организации. Торопитесь! Туры формируются по мере подачи заявок. Встретим Новый год интересно и необычно!!!

С 03.11 по 06.11.2016 года члены профсоюза Волгодонской городской организации побывали на Кавказских Минеральных Водах. Наши туристы с экскурсоводом прошли по красивейшему курортному  парку Кисловодска, посетили  Медовые водопады и Суворовские ванны, познакомились с историческими местами Пятигорска, связанными с М.Ю.Лермонтовым; побывали в Провале, прогулялись по знаменитому бульвару, а несколько человек даже успели съездить на экскурсию  в г.Грозный.  За три дня трудно было увидеть все красивейшие места КавМинВод, поэтому все коллеги решили: вернёмся туда обязательно!

Будем помнить...


1 ноября наша организация понесла невосполнимую утрату - ушёл из жизни Итин Вячеслав Герцевич, добрый, весёлый, справедливый, заботливый друг и товарищ. Вячеслав Герцевич много лет возглавлял  профсоюзную организацию  в школе № 5, являлся членом Президиума городской организации, вёл большую работу по оздоровлению  членов профсоюза, много лет был главным судьёй всех турслётов и спортивных мероприятий. За профсоюзную работу Вячеслав Герцевич награждён Грамотами Обкома Профсоюза, ФНПР, медалью в честь 100-летнего Юбилея Профсоюзов России, грамотами и благодарственными  письмами городской организации Профсоюза работников образования.  Вячеслав Герцевич очень любил свою профессиию, это был Учитель от Бога. Его знал весь город, у него было много друзей. Его любили и ценили близкие. Память об  Итине Вячеславе Герцевиче навсегда  останется в наших сердцах. Герцевич! Помним...

28 октября 2016 года в Управлении образования г. Волгодонска прошло заседание школы молодого педагога "Наше будущее", на котором был утверждён План работы на 2016-2017 уч. год. Большую помощь в работе молодым педагогам оказывает городская организация профсоюза работников образования. Сейчас идёт подготовка к торжественному представлению молодых специалистов, к конкурсу молодых педагогов и наставников "Педагогический дебют", в которых соучредителем является наша организация. Мы организуем и проводим круглые столы, привлекаем молодых педагогов к участию в профессиональных педагогических состязаниях, делимся опытом.  Профсоюз всегда протянет руку помощи, подскажет и порадуется успехам молодых коллег. Вместе нам интересно!




Предновогодний тур!

По многочисленным просьбам членов профсоюза организуется поездка в Ростов-на-Дону. В программе тура:

- Посещение ТЦ "Мега";

- Театр им. Горького, спектакль "Женитьба". В главной роли - народный артист Российской Федерации Игорь Костолевский.

Количество мест ограничено. 

Стоимость тура - 1500 рублей.

Выезд:  3 декабря в 8-00 утра от "Комсомольца".

Списки и деньги принимаются с 26.10.2016 г.

О группах здоровья.

Уважаемые коллеги! Напоминаем вам, что продолжается оздоровление членов профсоюза в плавательных бассейнах! Председателей первичных профорганизаций прошу принести списки работников  для посещения  бассейнов.

Время посещения  бассейнов:

1. "Политэк" - пятница, с 18-00 до 19-00 час.

2. Школа № 24 - воскресенье, с 13-00 до 14-00 час.

3. Бассейн "Нептун" - воскресенье, с 13-00 до 14-00 час.

Занимайтесь плаванием! Будьте здоровы!

Собрание председателей.

Уважаемые коллеги! 20 октября в 14-00 час. состоится собрание председателей первичных профсоюзных организаций. Явка председателя обязательна.