Новости

Подписаться на RSS

С Новым годом!

Городская организация Профсоюза поздравляет всех коллег с Новым 2015 годом! Новых высот, новых свершений, новых начинаний! Здоровья, любви, благополучия! Мирного неба! Исполнения всех желаний! С наступающим!

Уважаемые коллеги! Через несколько дней мы перевернём последний листок календаря 2014 года. Что принесёт нам следующий год, каким он будет для нас? Ожидает ли нас много работы, будет ли возможность продвинуться по службе, а может быть нас ждут интересные и познавательные поездки? По всем прогнозам - 2015 год будет добрым, щедрым, активным и благополучным. Накануне праздника профсоюзный актив городской организации подвёл итоги своей работы. Лучшие члены профсоюза были награждены Почётными Грамотами Обкома Профсоюза и Волгодонской городской организации, отличившимся активистам были вручены Благодарственные письма.

О поездке в Приэльбрусье.

Уважаемые коллеги! По многочисленным просьбам с 6-го по 9-е марта 2015 года будет организована поездка в Приэльбрусье. Стоимость поездки 6 700 рублей: проезд в оба конца, проживание в комфортабельных номерах, питание, транспортитровка на поляны Азау и Чегет. Будет так же организована поездка в Долину нарзанов. По всем вопросам обращаться в горком. Выезд 6 марта в 22-00, обратно 9 марта в 15-00.

Срочно!!! По вакансиям!

Уважаемые коллеги! Просьба срочно по электронной почте отправить в горком  информацию по всем имеющимся  вакансиям в вашем образовательном учреждении (до 8 декабря)! Не забывайте и о списках членов профсоюза!

Обновлённые списки членов профсоюза.

Уважаемые председатели первичных профсоюзных организаций! Просьба сдать обновлённые списки членов профсоюза до 15 декабря 2014 года. Не забывайте включать в списки работников, находящихся в декретном отпуске и оплачивающих профсоюзные взносы.

О переносе собрания.

Уважаемые коллеги! В связи с проведением Пленума Обкома Профсоюза 26 ноября 2014 года, собрание председателей первичных профсоюзных организаций переносится на 19 декабря 2014 года (торжественное праздничное собрание).  Начало собрания в 15-00 часов в актовом зале Управления образования. 

Встретим Новый год в Ессентуках!

Уважаемые коллеги! Если вы ещё сомневаетесь, где же встретить Новый 2015 год - приходите к нам! Предлагаем путёвки в город Ессентуки! Не дорого! Интересно и весело! Подарите  себе и своим близким зимний праздник!

4 ноября 2014 года Волгодонская городская организация Профсоюза работников образования вместе с первыми лицами города, представителями общественных организаций, с Объединённым координационным Советом профсоюзов города Волгодонска приняла участие в "Марше Мира". Около тысячи членов профсоюза нашей организации участвовало  в этом мероприятии. После окончания Марша лучшие творческие коллективы города, в том числе и работников образования, выступили перед горожанами с праздничным концертом "Живи и процветай, Донской наш край".

С 6-го по 9-е ноября более сорока членов Профсоюза побывали на КавМинВодах. Солнечный Кисловодск, величественная грязелечебница Ессентуков, Железноводский парк встречали нас тёплой осенней погодой. Наша группа посетила Суворовские ванны, долину роз, гору Кольцо, Замок коварства и любви, чайный домик, поднялась на канатке на "Олимпийский", принимала  настоящий нарзан! Эмоциям не было предела! Многие  решили:  вернёмся  сюда ещё не раз.

Накануне праздника "Дня Единства" сорок членов Профсоюза нашей организации побывали в Ростове-на-Дону в театре им. Горького. Весёлая криминальная комедия не оставила никого равнодушным.  На протяжении всего спектакля в зале царила атмосфера веселья и хорошего настроения.