Новости

Подписаться на RSS

Фото конкурса.

Конкурс профсоюзных агитбригад.

27 мая в музыкальном зале МБДОУ ДС "Лазорики" прошёл  городской конкурс профсоюзных агитбригад. Члены жюри: председатель городской организации Профсоюза работников образования - Пятницкая Г.Н.,  председатель городского координационного Совета профсоюзных организаций г.Волгодонска, председатель Горкома Профсоюза работников культуры - Дмитренко С.П., председатель Совета молодых педагогов города, учитель школы №21 - Белошапка А.Р., члены Президиума Совета председателей: Коновалова Е.Г. и Кузнецова Л.Ю.

Решением жюри места распределились следующим образом:

1 место - агитбригада МБДОУ ДС "Лазорики", председатель ППО Шевнина Е.А., заведующий - Воропаева Е.В.

2 место - агитбригада МБДОУ ДС "Жемчужинка", председатель ППО Матерухина В.С., заведующий - Калугина Н.И.,

2 место - агитбригада МБДОУ ДС "Голубые дорожки", председатель ППО Меркулова Е.А., заведующий - Рожина Е.А.

3 место: "За волю к победе" присуждено МБДОУ ДС "Мишутка", председатель ППО Кузнецова Л.Ю., заведующий - Михайлова В.К.

Городская организация профсоюза выражает огромную благодарность руководителю МБДОУ ДС "Лазорики" Воропаевой Елене Васильевне за предоставление музыкального зала для проведения конкурса и руководителю МБДОУ ДС "Жемчужинка" за поддержку участников конкурса. Спасибо всем! Вы - лучшие!

С праздником!

Конкурсы! Соревнования!

Уважаемые коллеги! 27 мая в 12-00 часов в музыкальном  зале МБДОУ ДС "Лазорики" проводится конкурс "Профсоюзная агитбригада". Приглашаем всех на конкурс!

В разделе "Документы" размещено "Положение по Спартакиаде - 2017".  Заявки на участие в Спартакиаде принимаются до 14.08.2017 года. По всем вопросам обращаться в городскую организацию Профсоюза.


Лето! Море! Отдых!

Уважаемые председатели ППО! Напоминаю вам, что принимаются заявки на оздоровление в пансионате "Горный воздух" в Лоо на  летний период. Так же имеются путёвки в санатории Кавказских Минеральных Вод на праздничные дни (10-12 июня) и на лето. Коллеги! Позаботьтесь об отдыхе и здоровье членов профсоюза и их семей! Подавайте заявки в городскую организацию!

Кто записался в Парк Лога, приносите деньги!

С 17.04.2017 по 21.04.2017 г. в г.Таганроге состоялся финал областного конкурса «Учитель года Дона – 2017».


В областном конкурсе приняли участие педагоги г.Волгодонска, члены Профсоюза:


-  в номинации «Учитель здоровья» - Т.В.Плотникова, учитель физической культуры МБОУ СШ № 22;


- в номинации «Воспитатель года» - Н.Ю.Решетникова, музыкальный руководитель МБДОУ ДС «Зоренька»;


- в номинации «Учитель года» - С.В.Герасимова, учитель экономики и информатики МБОУ СШ №22.  


 

Информация для председателей ППО.

Уважаемые коллеги!

- С 02.05. по 15.05.2017 года - председатель городской организации будет находиться в отпуске. Убедительная просьба: кто не сдал   финансовые отчёты - сдать до 28.04.2017. 

- 29.04.2017 года первичная профорганизация МБДОУ ДС "Чебурашка" будет участвовать в зональных спортивных  соревнованиях. Желаем им победы!

- Заявки на оздоровление в летний период будут приниматься с 15.05. по 31.05.2017 года.

В случае необходимости звонить по тел. 89281254085.

12.04.2017 года в МАУК «ДК им. Курчатова» состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию городского профессионального конкурса «Педагог года - 2017».



Весне навстречу!

Уважаемые коллеги! 22 апреля состоится экскурсионная поездка в Элисту и на тюльпановые поля. Отправление автобуса от "Комсомольца" в 7-00 час. утра. Поспешите! Осталось мало мест! 

Лето уже близко!

Уважаемые коллеги! Напоминаю вам, что 10 апреля  - последний день сдачи заявок на летний отдых членов профсоюза и членов их семей. С 10 апреля по 20 апреля  принимаются заявки на отдых в пансионате "Горный воздух" в Лоо ( размещение у моря).  Имеются путёвки в санатории Кавказских Минеральных Вод. Полная информация будет представлена в информационном листке.