Новости

Подписаться на RSS

Едем в Анапу!

 По многочисленным просьбам на ноябрьские праздники отправляемся в город Анапу - уникальный курортный центр России! Вас ожидает приветливое море, красивый город, прекрасный санаторий с комфортабельными номерами, питание - шведский стол, минеральный бювет,  бассейны с морской водой, зимний пляж, множество развлечений! 

Стоимость тура - 5850 руб. ( проезд, проживание, питание).

Выезд: 30 октября в 22-00 час.

Обратно: 3 ноября  в 7-00 час.

 

С 28-го по 30-е августа 2015 года на территории ДОЛ "Ивушка" проходил туристический слёт первичных профорганизаций, посвящённый 60-летию Волгодонской городской организации Профсоюза работников образования и науки РФ. Участники 25 команд  показывали  своё мастерство в соревнованиях по шахматам, прыжкам, прохождении туристической полосы, поварском мастерстве, конкурсе туристических газет, художественной самодеятельности, плавании. Время пролетело незаметно и вот - итог, награждение победителей.

1 место - команда  первичной профсоюзной организации МБДОУ д\с "Малыш.

2 место - команда первичной профсоюзной организации МБДОУ д/с "Весна".

3 место - команда первичной профсоюзной организации МБДОУ д/с "Катюша".

Поздравляем победителей и ждём новых встреч и новых друзей!

Профессиональным праздникам посвящается!

 Уважаемые коллеги! Предлагаем вам отметить профессиональные праздники замечательной поездкой в Ростов-на-Дону! Вас ожидает увлекательная обзорная экскурсия по Ростову (3 часа), прекрасный обед в одном из лучших ресторанов города, комедийный спектакль "Будьте здоровы !" в театре им. М. Горького. Стоимость поездки нашей праздничной  экскурсионной программы - 1600 рублей.

Выезд: 03.10.2015 г. в 6-30 час. утра. Спешите! Количество мест ограничено.

Элисте - 150 лет!

Уважаемые коллеги! Городская организация Профсоюза приглашает вас на экскурсию в столицу Калмыкии - Элисту! Солнечный  город гостеприимно распахнёт  двери в свой замечательный Юбилей - 150 летия! Вы познакомитесь с традициями, укладом жизни наших соседей, побываете в святых местах как для русского народа, так и для калмыцкого. Прадничный город ждёт нас!

Выезд в Элисту - 19 сентября в 6-30 утра. Стоимость поездки - 1400 рублей (проезд в оба конца, экскурсии, обед). Оплата за экскурсию принимается с 10 августа с 9-00 до 15-00 час.

О подготовке к турслёту.

Уважаемые коллеги! Напоминаем вам, что подача заявок на участие в туристическом слёте заканчивается 3 августа. Организационное совещание по проведению турслёта состоится 5 августа в 10-00 часов в актовом зале Управления образования. Просьба представителей команд прибыть обязательно!

Отдых в Шепси.

Уважаемые коллеги! В пансионат "Энергетик" остались два  номера на 1 августа и 9 номеров на 15 августа. Кто ещё не определился с отдыхом - поторопитесь! Море ждёт именно вас!

О туристическом слёте 2015.

Уважаемые коллеги! В разделе "Документы" опубликовано "Положение" о туристическом слёте в 2015 году. Просьба ознакомиться и подавать заявки на участие.


20 июня город Волгодонск встречал коллег из Волгодонского, Мартыновского и Цимлянского районов. Спартакиада проходила по пяти видам спортивных соревнований: волейболу, дартсу, шахматам, настольному теннису и прыжкам с места. Спартакиада прошла в дружественной обстановке со спортивным азартом. В спорте проигравших не бывает, потому что спорт - это здоровье! По результатам соревнований общекомандные места распределились следующим образом:

1 место - команда Волгодонского района.

2 место - команда Цимлянского района.

3 место - команда Мартыновского района.

4 место - г. Волгодонск.

Поздравляем победителей и желаем им успешно выступить на областной Спартакиаде!

Уважаемые коллеги! 17 мая прошёл городской смотр художественной самодеятельности "Калейдоскоп талантов" в честь 60-летия со дня образования Волгодонской городской организации Профсоюза работников образования и науки РФ.

Приглашаем на конкурс!

Уважаемые коллеги! 17 мая в 10-00 час. в актовом зале лицея "Политэк" проводится конкурс художественной самодеятельности среди первичных профсоюзных организаций. В конкурсе заявили участие 19 первичек. Приглашаем вас посмотреть, оценить выступления  коллег и "поболеть" за друзей!