Новости

Подписаться на RSS

С октября месяца по инициативе городской организации Профсоюза организованы  три бесплатные оздоровительные группы по плаванию. Более ста педагогов посещают школьные бассейны: так  лицей  № 24 принимает коллег из д\садов "Дружба", "Уголёк", "Солнышко", "Вишенка" и ЦДОД "Радуга". Бассейн лицея "Политэк" принимает работников  из д/садов "Зоренька", "Чебурашка", "Колобок", "Голубые дорожки". Бассейн   МОУ  СОШ    № 21 встречает группу из МОУ СОШ № 9. Кроме этого, педагоги данных образовательных учреждений, посещают бассейны в удобное для них  время. Профсоюз заботится о здоровье коллег!


27 сентября состоялась  традиционная поездка членов профсоюза  в столицу республики Калмыкии - Элисту.  Приветливая столица, как всегда, встретила нас солнечной тёплой погодой. У Православной церкви нас ожидал экскурсовод Санал.Он провёл интересные экскурсии к Мемориалу "Исход и возрождение", в "Сити-Чез", к комплексу Остапа Бендера, в "Золотую обитель Будды Шакьямуни", а так же мы  увидели в центре города  Пагоду Семи Дней. В кафе нас покормили вкусным обедом с традиционными калмыцкими блюдами. Наша поездка была приурочена к Дню Воспитателя и наступающему Дню Учителя. 

Уважаемые коллеги!

По многочисленным просьбам областной комитет Профсоюза предлагает праздничные туры в честь Дня Учителя в ЛОК “Горный воздух” п.Лоо.

Уважаемые коллеги! Напоминаем вам, что 24 сентября - плановое собрание председателей первичных профорганизаций.


До 22 сентября принимаются заявки на получение денег для проведения праздничных мероприятий. 


Деньги и списки для поездки в Элисту приносить до 22 сентября в кабинет, напротив городской организации Профсоюза. Выезд в Элисту 27 сентября в 7-00 час. от кинотеатра "Комсомолец".

С 28-го по 30-е сентября на территории детского оздоровительного центра "Ивушка" проходил 17-й туристический слёт первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений города. В слёте приняли участие 19 команд. На торжественном открытии слёта были почётные гости: председатель городской Думы Горчанюк П.П., начальник Управления образования Белан Н.В., заместитель начальника - Семёнова Л.В., а так же руководители образовательных учреждений соревнующихся команд. Каждая команда приготовила приветствие, речёвку, музыкальное сопровождение. Каждая команда имела свою эмблему и флаг. Зажигательные выступления настроили всех на позитив и желание соревноваться.



Уважаемые коллеги! Команды или представители команд заезжают 28 августа с 15-00 часов для распределения домиков и жеребьёвки. 28 августа с 17-00 начнутся соревнования по шахматам и дартсу тех команд, которые заедут с ночёвкой. 29 августа с 8-00 утра - начало соревнований по волейболу,  лёгкой атлетике, шахматам  и дартсу. Открытие Спартакиады - 29 августа в 16-00. В 17-00 - конкурс художественной самодеятельности. 30 августа с 8-00 до 9-00 - конкурс стенгазет и продолжение соревнований по волейболу. 30 августа в 10-00 - конкурс поварского мастерства.  Закрытие турслёта, награждения - 30 августа в 13-00 час. С 11-30 до 12-30 - уборка территории у домиков и сдача их заместителю директора "Ивушки" по хозяйственной части. В 13-30 - отъезд домой. Просьба соблюдать расписание мероприятий!

С 4-го по 7-е сентября в Геленджике будет проходить зрелищное мероприятие - водный авиасалон! Приглашаем членов профсоюза и их родственников посетить авиасалон! Стоимость путёвки - 6100 рублей. В стоимость входят: проживание в номерах со всеми удобствами, 3-х разовое питание, проезд в оба конца. Заявки и деньги приносить срочно! Окончание приёма заявок - 27 августа. 


Выезд в Геленджик - 3 сентября в 21-00, обратно - 7 сентября.