Новости

Итоги туристического слёта.

          С 28-го по 30-е сентября на территории детского оздоровительного центра "Ивушка" проходил 17-й туристический слёт первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений города. В слёте приняли участие 19 команд. На торжественном открытии слёта были почётные гости: председатель городской Думы Горчанюк П.П., начальник Управления образования Белан Н.В., заместитель начальника - Семёнова Л.В., а так же руководители образовательных учреждений соревнующихся команд. Каждая команда приготовила приветствие, речёвку, музыкальное сопровождение. Каждая команда имела свою эмблему и флаг. Зажигательные выступления настроили всех на позитив и желание соревноваться.

              Плавание, волейбол, шахматы, лёгкая атлетика и дартс - были основными видами спортивных соревнований. Оценивались также и конкурсы художественной самодеятельности, поварского мастерства и туристические стенгазеты. Быстро пролетели дни, и вот - итог соревнований! 



И вот - торжественное награждение победителей! 


Первое место - у команды МБДОУ д/сада "Журавлик"! Второе - у команды МБДОУ "Катюша". На третьем месте - команда лицея № 24. Поздравляем победителей! Ни одна команда не осталась без дипломов! В таких соревнованиях просто не может быть проигравших!

Благодарим всех руководителей, которые нашли время и поддержали свои команды, приехав на турслёт. Особая благодарность независимому жюри из детского сада "Чайка"!


Каждый год приглашаем мы вас на любимый донской берег левый,

чтобы все показали здесь класс, и один кто-то стал бы здесь первым!