Новости

Подписаться на RSS

С праздником!

Дорогие, прекрасные, милые подруги! Поздравляем вас с весенним  женским праздником - Днём 8 Марта! Желаем вам удачи, счастья, здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой! Вы - самые умные и добрые мамы, сёстры, дочери, коллеги! Мы вас ценим и любим! С уважением к вам, ваши Галина Николаевна и Екатерина Николаевна.


О проверке и работе с социальными партнёрами.

С 1 марта 2018 года Городской организацией профсоюза  проводится областная тематическая проверка по теме "Изучение ситуации по выполнению рекомендаций Министерства образования и науки РФ и Общероссийского Профсоюза образования по сокращению избыточной отчётности учителей".

2 марта 2018 года в 14-00 часов в зале заседаний городской организации состоится встреча профактива  с начальником Управления образования г. Волгодонска Самсонюк Т.А.

В повестке заседания будут рассмотрены вопросы по выполнению "Соглашения о социальном партнёрстве" в части охраны труда в образовательных учреждениях, а также утверждены сроки проведения тематической проверки.

Явка профактива обязательна.

О предстоящих поездках.

Уважаемые коллеги! Напоминаем, что автобус в санаторий "Зелёная долина" отправляется от "Комсомольца" 7 марта в 21-00 час.

24 марта приглашаем вас  в тур выходного дня в Ростов-на-Дону.

Стоимость тура - 1550 рублей.

В стоимость входят:

- Проезд,

- 3-х часовая  автобусная экскурсия по городу Ростову-на-Дону.

- Билеты в театр им. Горького на спектакль "Счастливый номер" ("Подыскиваю жену, недорого").

За отдельную плату у вас будет время пообедать (блюда по вашему выбору), недорого, в замечательном ресторане быстрого питания "Ирис".

Отправление автобуса от "Комсомольца" в 7-00 утра 24 марта.

Оплата за тур принимается с 26 февраля по 12 марта. Количество мест ограничено. Спешите!

О документах.

Уважаемые коллеги! В разделе "Документы" опубликован "Публичный отчёт" за 2017 год и План работы на 2018 год. Прошу разместить данные документы в ваших профсоюзных уголках и довести до сведения каждого члена профсоюза.

О собрании.

Уважаемые коллеги! 15 февраля в 14-00 в зале заседаний городской организации проводится собрание председателей  и профактивов ППО. Явка обязательна.

О поездке в "Зелёную долину".

Уважаемые коллеги! Подарите праздник себе и своим близким! Приглашаем вас в праздничный тур "Для вас, прекрасные подруги!" - в санаторий "Зелёная долина". Вас ждут Чёрное море, солнце, весенние горные цветы и приветливые сотрудники санатория! 

Стоимость тура - 7850 рублей. В стоимость входят: проезд в оба конца, проживание в комфортабельных двухместных номерах со всеми удобствами, трёхразовое питание ("шведский стол"), пользование бассейном с морской водой. 

Выезд из Волгодонска 7 марта в 22-00 час. от "Комсомольца".

Обратно - 10 марта после обеда в 15-00 час.

Оплата за тур принимается ежедневно с 9-00 до 15-00 час. Спешите! Количество мест ограничено.