Новости

Открытие конкурса "Педагог года - 2018".

26 января 2018 года в МБОУ СШ № 8 "Классическая" г. Волгодонска состоялось открытие городского профессионального конкурса "Педагог года", в котором примут участие 48 конкурсантов.

В этом году конкурс впервые проходит по шести номинациям: "Учитель года", "Воспитатель года", "Сердце отдаю детям", "Педагогический дебют", "Педагог-психолог", "Учитель здоровья". Последние три номинации введены впервые в этом году.

За 28 лет своего существования и развития конкурс "Педагог года" гармонично вписался в жизнь педагогического сообщества города. Это - и праздник знаний, и состязание представителей профессионального сообщества из разных учреждений города, и возможность для участников подняться на новую ступень в понимании своей высокой миссии.

В церемонии открытия конкурса приняли участие заместитель председателя Волгодонской городской Думы - Батлуков И.В., заместитель главы Администрации города Волгодонска по социальному развитию Цыба С.Я., начальник Управления образования г. Волгодонска Самсонюк Т.А., председатель городской организации Профсоюза работников образования и науки Пятницкая Г.Н., представители образовательных учреждений города и детские творческие коллективы.