Новости

Подписаться на RSS

Информация.

Уважаемые коллеги! Собрание председателей состоится 17 марта в 14-00  часов.


По вашим просьбам организуется круиз на теплоходе  в станицу Старочеркасскую. 

Отправление из Волгодонска автобусом в Ростов-на-Дону - 12 июня  в  4-30 утра.

Посадка в порту на теплоход - в 8-30 утра.

Стоимость круиза - 1600 рублей. В стоимость входит: проезд автобусом в оба конца, билет на теплоход, лёгкий завтрак на теплоходе, аудио-экскурсия от Ростова до Старочеркасской.

Оплата за круиз принимается до 08.04.2016 года.


23 апреля приглашаем родителей с детьми в Ростовский зоопарк! Стоимость поездки для взрослого - 1000 рублей: ( проезд в оба конца, билет в зоопарк);  для ребёнка до 5 лет - 500 руб. (проезд); детям  от 5-ти до 10-ти лет - 650 рублей (проезд и билет в зоопарк). 

Отправление автобуса 23.04.2016 от "Комсомольца" в 8-00 утра.

В праздничные мартовские дни профактив городской организации Профсоюза побывал в солнечной Анапе! Туры выходного дня востребованы среди членов профсоюза нашей организации, а тематические и праздничные - тем более. За три дня мы побывали и в Абрау-Дюрсо, и в Тамани, посетили музей "Горгиппия", посмотрели великолепное выступление дельфинов. Кроме этого, незабывали и о своём здоровье: занимались скандинавской ходьбой, посещали бассейны с морской водой, сауну, а самые смелые даже нырнули в море!. Уезжая, мы вновь дружно сказали:"До свидания, Анапа! До скорой встречи!"

С праздником!

Дорогие колллеги! Самые прекрасные  наши женщины! Поздравляем вас с замечательным весенним праздником - Женским Днём 8 Марта! Пусть в ваших душах царит душевный покой, а в сердцах навсегда поселится любовь! Пусть в ваших семьях будет благополучие и достаток! Пусть вас радуют ваши дети! Пусть вами восхищаются ваши мужчины! Пусть вам дарят цветы и осыпают подарками круглый год! С праздником, милые! С уважением к вам, Галина Николаевна и Екатерина Николаевна.

27 февраля 2016 года был дан старт ежегодной Спартакиаде среди первичных профсоюзных организаций работников образования города Волгодонска.  По сложившейся традиции Спартакиаду открыли председатель городской организации Пятницкая Г.Н. и руководитель бассейна "Нептун" Боева Н.В. Первым этапом Спартакиады было плавание. В соревновании приняли участие 22 первичные профорганизации.  Участников соревнования, а их    было  54 человека, гостеприимно принял  бассейн лицея "Политэк". Директор лицея, Татьяна Анатольевна Самсонюк - наш социальный партнёр, всегда с особым вниманием относится ко всем мероприятиям, проводимым Профсоюзом.   Болельщики на трибунах развернули транспаранты, подготовили кричалки! В бассейне витал дух соперничества! После упорной, напряжённой борьбы места в соревновании распределились следующим образом:

24 февраля 2016 года на Пленуме председатель Обкома профсоюза Ростовской области Игорь Николаевич Лалетин вручил Пятницкой Галине Николаевне Свидетельство о занесении в Книгу Почёта Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Волгодонской городской организации Профсоюза работников образования. Такой высокой оценки работы профсоюза в Ростовской области удостоились всего 2 организации: Азовская и Волгодонская. Также Пятницкой Г.Н. торжественно был вручён Почётный знак " 25-летие Общероссийского Профсоюза работников образования". Поздравляем всех членов профсоюза с нашей общей наградой!

Соревнования по плаванию.

Уважаемые коллеги! Соревнования по плаванию будут проходить 27 февраля 2016 года  в 10-00 часов в бассейне МБОУ лицея "Политэк". Обязательно всем иметь сменную обувь (и пловцам, и болельщикам). Просьба сдать заявки на участие. В бассейн ранее 9-30 час. не приходить. Ждём всех! Помните: здоровыми быть здорово!

ТУРЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ ПРОФСОЮЗА!

 

            21 февраля  состоится поездка в Ростов-на-Дону в "Мегу" и театр им. Горького. В театре нас ожидает интересный спектакль - комедия "Ребёнок напрокат" и посещение  театрального музея. Стоимость поездки - 1400 рублей (проезд в оба конца с посещением "Меги", билет на спектакль).

 

Выезд 21.02.в 7-00 утра от кинотеатра "Комсомолец"

              

              По многочисленным просьбам на мартовские праздники отправляемся в город Анапу - уникальный курортный центр России! Вас ожидает приветливое море, красивый город, прекрасный санаторий с комфортабельными номерами, питание - шведский стол, минеральный бювет,  бассейны с морской водой, зимний пляж, множество развлечений!

Стоимость тура - 7000руб. ( проезд, проживание, питание, пользование бассейном и сауной).

 Выезд: 04 марта в 20-00 час.

 Обратно: 08 марта  в 7-00 час.

 

 

 

Полномочному представителю Президента Российской

Федерации в Южном федеральном округе

В.В. Устинову

               Губернатору Ростовской области В.Ю. Голубеву Председателю              Законодательного Собрания Ростовской области В.Е. Дерябкину

Председателю Федерации Независимых Профсоюзов России

М.В. Шмакову

 

Обращение

делегатов XXV отчётно-выборной конференции РОООП «Федерация Профсоюзов Ростовской Области» об отзыве закона Ростовской области «О внесении изменений в отдельные областные законы» от 18.12.2015. № 470-ЗС

 

Собрание председателей.

Уважаемые коллеги! 28 января в 14-00 состоится собрание председателей первичных профорганизаций с повесткой:

1. Отчёт о работе профорганизации за 2015 год.

2. Утверждение плана работы на 2016 год.

3. О Годе правовой культуры.

4. О рейтинге первичных профорганизаций в 2016 году.

5. Грамоты, награждения.

6. О поездках в 2016 году.

Уважаемые коллеги! 21 февраля  состоится поездка в Ростов-на-Дону в "Мегу" и театр им. Горького. В театре нас ожидает интересный спектакль - комедия "Ребёнок напрокат" и посещение  театрального музея. Стоимость поездки - 1400 рублей (проезд в оба конца с посещением "Меги", билет на спектакль).

Выезд 21.02.в 7-00 утра от кинотеатра "Комсомолец".