Новости

Подписаться на RSS
2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 За все время

В ожидании Нового года!

Уважаемые коллеги! Городская организация профсоюза предлагает вам и вашим детям удивительное путешествие в сказку "Новогодние вверх тормашки" в театре им. Горького Ростова-на-Дону 21 декабря 2019 года. Начало спектакля - в 12-30.

Стоимость проезда и билетов на спектакль для мамы и ребёнка - 2350 руб.

По окончании спектакля - посещение  кафе "Макдональдс".

Во время нашего путешествия  вас ожидают сюрпризы!

Отправление автобуса 21.12.2019г. в 6 -30 утра от "Комсомольца".

Оплата за поездку принимается до 01.12.2019г.

Спешите! Наличие мест ограничено!


Собрание председателей ППО.

Уважаемые коллеги! 17 октября в 14-00 часов в зале заседаний городской организации Профсоюза состоится собрание председателей ППО. Кто имеет задолженнность по сдаче бухгалтерских документов, просьба срочно поднести на собрание. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Принести списки членов профсоюза по форме:

Всего работников -  чел.

Из них членов профсоюза - чел.


№ п/п                   ФИО           дата рождения              должность      год вступления

                                                                                                         в профсоюз




Дата составления списка.

Подпись председателя ППО.

О группах здоровья.

Уважаемые коллеги!  С 12 октября возобновляют работу группы зоровья по плаванию:

по субботам с 9-00 до 10-00 и по воскресеньям с 12-00 до 13-00 часов в лицее № 24. Наполняемость групп не более 25 человек только по справкам от врача о необходимости занятия плаванием по медицинским показаниям.

12-го и 13-го октября председатель городской организации в бассейне лицея будет принимать справки и составлять списки.

Бассейн лицея "Политэк" в данный момент находится на ремонте. О времени работы групп здоровья по плаванию в "Политэке" будет сообщено дополнительно.

Внимание!

Председатель и бухгалтер городской организации Профсоюза с 24 сентября по 28 сентября находятся в служебной командировке.

В преддверии праздника, Дня Учителя, для коллективных заявок работникам

системы образования и дошкольного воспитания предлагаем скидку, а

именно, билеты по стоимости 400 рублей на лучших местах зала.

По всем вопросам обращаться по телефону 89182493785

Уважаемые коллеги! По вашим просьбам на осенних каникулах будет организован  4-х дневный тур в город Ессентуки. Стоимость тура 8970 руб. 

В стоимость входит: 

- проезд в оба конца;

- проживание в санатории "Центр-Союз" в двухместных номерах;

- 3-х разовое питание;

-бассейн;

- курортный сбор;

- завтрак в день выезда.

Подробная информация находится в ячейках образовательных учреждений. По интересующим вас вопросам можно позвонить по тел. 24-60-93.

С 23.08. по 25.08. на территории ДОЛ "Ивушка" прошла ежегодная Спартакиада, посвящённая "Году народного творчества на Дону", в которой приняли участие 12 первичных профсоюзных организаций.

Совещание по Спартакиаде.

Уважаемые коллеги! 14 августа в 14-00 часов в зале заседаний городской организации пройдёт совещание по проведению Спартакиады-2019. Убедительная просьба принести заявки на участие! На совещание приглашаются председатели ППО, профактивы и представители команд, ответственные за оздоровительно-спортивную работу в первичках. Орг.комитет.

Спартакиада 2019.

Уважаемые коллеги! В разделе "Документы" размещено "Положение о Спартакиаде 2019". Просим ознакомиться  с Положением и своевременно подать заявку на участие.

Экскурсия в Волгоград.

Накануне великого праздника - Дня Победы, 45 членов профсоюза городской организации побывали в городе-герое Волгограде. Программа тура была насыщенной и интересной: посещение мемориального комплекса "Мамаев Курган", обзорная экскурсия по культурно-историческим местам  города,  знакомство с музеем-панорамой  "Сталинградская битва", круиз на теплоходе по Волге, обед в ресторане, вечерняя прогулка по набережной. Нашей группой было сделано много фотографий во время пребывания в городе-герое Волгограде, которые можно посмотреть на сайте в разделе "Фотогалерея". А в наших сердцах надолго останется память об исторических подвигах народа во время Сталинградской битвы и Великой отечественной войны.