Новости

Лучшие из лучших!

18  марта   в  Волгодонске  завершился конкурс «Педагог года-2014».  58 участников, из которых четыре мужчины, боролись за звание лучшего учителя года. Эти мужественные люди не побоялись трудностей и стали участниками сложного, но вместе с тем захватывающего конкурса высокого профессионального мастерства, праздника педагогического вдохновения и творчества. Девять учителей вышли в финал, успешно преодолев все этапы конкурса, показав не только свои навыки, но и влюбленность в свою профессию.  В течение двух  месяцев   проходили мастер-классы, круглые столы, показательные уроки, и наконец, сегодня стали известны имена лучших из лучших.

Звание "Учитель года-2014"— ленту победителя, премию  мэра, премию председателя городской Думы, диплом победителя и  ценный подарок Управления образования, денежный сертификат  от городской организации профсоюза получила Крючко Ольга Викторовна, учитель русского языка и литературы школы №13.

 

Звание "Воспитатель года-2014"—ленту победителя, премию  мэра, премию председателя городской Думы, диплом победителя и  ценный подарок Управления образования, денежный сертификат  от городской организации профсоюза получилаАртамонова Ольга Николаевна, воспитатель д/с "Зоренька".

 

Звание победителя в номинации"Сердце отдаю детям-2014" —ленту победителя, премию  мэра, премию председателя городской Думы, диплом победителя и ценный подарок Управления образования, а так же денежный сертификат  от городской организации профсоюза получил Тямалов Алексей Анатольевич, педагог дополнительного образования Центра детского творчества.

Уважаемые коллеги! Вы –  яркие звёзды образовательной среды нашего города! Мы гордимся вами и желаем вам  новых творческих побед!