Новости

Нашей организации - 60 лет!

18 сентября 2015 года Волгодонской городской организации Профсоюза работников образования исполнилось 60 лет!

На сегодняшний день это 60 первичных профсоюзных организаций, объединяющих более двух с половиной тысяч  членов профсоюза.

Высокой оценки заслуживает городская организация в плане реализации социальных и трудовых прав работников образования.

Городская организация в тесном контакте работает с социальными партнёрами: Администрацией города Волгодонска и Управлением образования, добиваясь взаимопонимания в вопросах трудовых отношений работников и работодателей.

За свою многолетнюю работу Волгодонская городская организация Профсоюза работников образования   оказывала  материальную  и юридическую помощь, в трудное время, когда не выплачивалась заработная плата, принимала активное участие в забастовочном движении, проводила конференции и  заседания,  оздоравливала членов профсоюза  и их семьи  в санаториях, пансионатах, принимала участие во всех мероприятиях, проводимых Обкомом Профсоюза, активно участвовала в жизни города Волгодонска.

 Городская организация Профсоюза работников образования  неоднократно награждалась Почётными Грамотами ЦК Профсоюза, ФНПР, Обкома Профсоюза, Благодарственными письмами Главы города Волгодонска, Управления образования. Поздравляем всех членов профсоюза с Юбилеем и желаем творческих успехов, здоровья и процветания! С уважением, председатель городской  организации Пятницкая Г.Н. и главный бухгалтер городской организации Гладкова Е.Н.




Нашей организации 60 лет


Фотоотчет смотрите в разделе фотогалерея папака "Нам 60 лет"